Главное меню

Авторизация







Галерея

Белорусская
Белорусская
Описание: Спасибо Александру Гончару который в привез данный экземпляр из Белорусии
Дата: 27.11.2011 22:33
Просмотров: 860
Оценка:
Автор: admin
Автор Комментарии
maja523
Комментарий добавлен: 06.05.2014 20:26


ibabaSl
Комментарий добавлен: 01.01.2016 12:34

Балашиха — чрезвычайно огромный населённый пункт Московской области, население какового будет приблизительно трехсот тыс человек(без точного учета обитателей Железнодорожного). Рано или поздно местным жителям и гостям города потребуется арендовать жилище в Балашихе на сутки недорого позвонив: 8 903 572 1011.

Где это возможно сделать?
Само собой разумеется у нас. В нашем фонде в наличии пять однокомнатных квартир на разнообразный вкус и кошелек.

http://ibaba.ru - Снять квартиру в Балашихе


Стоимость квартиры посуточно в Балашихе

Средняя стоимость квартиры с оплатой за сутки в Балашихе 2100 руб/сут. Представленная стоимость очень бюджетнее чем снимать номер в гостинице. Наше жилье оборудовано всем нужным для комфортного время провождения: мебелью, оснащенной кухней, бытовой техникой. Санузел включает в себя: душевую кабину, унитаз и раковину. Во всех жилых помещениях сделан свежий ремонт.

Оборудованная квартира на сутки в Балашихе для романтических контактов или просто для комфортного проживания позволит сэкономить свои средства на отеле и сохранить конфиденциальность. Для нас важно чтобы клиент был доволен.

tonirovkavspbor
Комментарий добавлен: 15.01.2016 19:43

Тонировка вашего автомобиля - это наиболее доступный и быстрый вид автотюнинга, который способен сделать из вашего обычного, скучного автомашины актуальный, индивидуальный, привлекательный авто, в каком будет комфортно и уютно.

При тонировании машины мы используем качественные, прогрессивные материалы, занимающие лидирующие позиции на рынке. Мы применяем качественные тонировочные пленки Sun Control, ARMOLAN, ASWF (American Standard Window Film), Jhonson infiniti AMS, могущие обеспечить профессиональное выполнение работ и приятную видимость из салона автомобиля. Тонирование автомашины делается подготовленными специалистами с многолетним опытом работы, способными стремительно и высококачественно затонировать стекла автомашины без их демонтажа. Ваше время дорого для нас, именно поэтому на весь процесс тонирования одного авто мы тратим от 40 минут до 2 часов. Тонируем автомашины любого класса и сложности.


тонировка стекол автомобиля

evpalandFase
Комментарий добавлен: 02.04.2016 21:25

Скоро лето, а лето это отпуск и абсолютно любой житель, нашей и не только, державы по-настоящему или мысленно переносится поближе к ласковому морю, жгучему песку и жаркому южному солнцу. Цель только лишь единственная: отдохнуть от трудовых рабочих дней, повалятся на песке, поплескаться в горячем море. Первенствующий вопрос, где же все-таки провести свой отдых?
Советуем Вам приехать на отдых в Евпаторию. Великолепный, нетрадиционный и удобный курортный город, обрамленный наилучшими в Крыму песочными пляжами и целительными озерами.
Отдых в Евпатории– это прекрасные песочные пляжи, с аккуратным, мягеньким и золотистым песочком какие по праву признаются самыми превосходнейшими пляжами Крыма. Мелководное, хорошо прогреваемое нежное море, температура воды в летнюю пору доходит до 28 С. Изумительный мягкий климат, без резких скачков окружающей температуры, в Евпатории ~290 солнечных дней в году. Неповторимой лечебной силой владеют грязи и рапа озера Мойнаки, морская и минеральная вода, воздух, солнце и песок. Евпатория – уникальный микроклиматологическ и бальнеологический курорт для отдыха и лечения. Евпатория по праву считается основною и лучшей детской здравницей Крыма и России!


Снять квартиру в Евпатории

Гости не могут комментировать изображения. Пожалуйста, авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
DatsoGallery By Datso.fr
Яндекс.Метрика